Екатерина Рудакова

заловка бросает ребенка и гуляет!

здравствуйте, моей заловке 25 лет. Вот уже год она не живёт с мужем, но не разведены. Ребёнку 4,5 года. На протяжении этого года она бросает ребёнка на с мужем а сама гуляет, возвращается пьяная, спит в одежде, а малыш это видит. Когда мы отказываемся сидеть с её ребёнком, она оставляет его мало знакомым людям.. . Не знаю уже что делать! Ребёнок очень нервный, писается по ночам. Папа живёт далеко от них. Подскажите, люди, что с ней делать?? ? Разговоры не помогают!

Геннадий Томилин

стресс у нее от несложившихся отношений с вашим сыном
а ваш сын на что? пусть приедет и заберет сына к себе, хотя бы на время, пока мама не придет в себя

Галчонок Горященко

Ну если отцу тоже пофиг на ребенка, то обратиться в органы опеки

Виктор Большов

почему отец не приедет? ему тоже наплевать на сына?

Ленка

Лишать родительских прав. Женщина-алкашка неизлечима.

На
Надежда

Недаром назвали ЗАЛОВКА! Они все такие. Если бы меня называли ЗАЛОВКА я бы тоже забухал с горя. Попробуйте другое погоняло придумать.

Aisha Ahmed

ей ооооооооооооочень повезло что добрые дяди далеко живут, бросать дитя, да еще малознакомым, это последняя стадия разложения, Ребенка бы оформить на родственников и лишить её материнского права и в психушку лечиться, вызовите скорую и скажите с ножом кидалась, на двери в ванную, её там быстро вылечат от всего таких людей ваще не жалко.

Михаил Бурханов

Это конечно, бесполезно ей чтото говорить, обратитесь в опекунский совет, они должны прийти, с ней поговорить, может так испугается, и не будет оставлять ребёнка

Менянезавут Самаприхожу

морду набить,... и какие разговоры? тут походу надо капитально мозг вставить... .
хотя еще неизвесно как у вас, все люди все погулять хотят.. . если нечасто то допустимо, если так как вы описываете то это уже.. . свинство?

Чу
Чуркин

А что скажет папа?

Вадим Андреев

в полицию заявление и попечительский совет решит как с ней разговаривать