Дарья

какой мопед лучше до 50 кубиков желательно 2 места

Жанна Макарова

любой китайский. ирбис орион альфа и тд

Анатолий

стелс Arrow 50 красивый весьма если имелся в виду скутер. а если именно мопед то собсно вообще любой. все они страшные одинаково кроме Honda Cub

Gx
Gxac

Конкретно мопед можно взять Alpha, Delta. Все это Китай и будет он ездить так, как вы его эксплуатируете. Еще можно взять Hors-Motors 057. Довольно красивый мопед, по док. идет как 49.9, а на самом деле чуть больше 70. Извините, но точно не помню...