Usmonhon Umarov

В каком случае сообщенеи содержит информацию для конкретного человека, а в каком нет? Привидите примеры обоих случаев

Дмитрий Смирнов

Для конкретного человека "Коля, если ты еще жив, медленно съедь с трассы - мы тебе болты на колесе затянуть забыли"
В каком нет "Граждане и гражданки Советского Союза, говорит Москва, работают все радиостанции"