Евгений Антонов

напишите название поясов земли (пожалуста)

а) Этот пояс расположен по обе стороны от экватора и получает больше всего тепла.
б) Эти пояса расположены за полярным кругом и получают меньше всего тепла.
в) Эти пояса расположены между тропическим поясам и полянами поясами. Здесь Земля получает умеренное количества тепла.

ответьте на эти вопросы пожалуйста.

Александр Плаксин

северный и южный)

Екатерина Кречетова

арктический субарктический умеренный субтропический тропический экваториальный субэкваториальный антарктический субантарктический

Илья Кирьянов

а) субэкваториальный б) арктический