Ольга Бурденкова

Подскажите, где взять разработку занятий по методике Зайцева в детском саду?

Ольга Войтова

Потому что поисковик выдает тысячи страниц, и некоторым перебирать лениво. Проще задать вопрос и получить готовую ссылочку.
И пускай.. . Оставшееся время пусть человек потратит на продумывание плана занятия с детками. 🙂

Сергей

http://www.metodikinz.ru/ на официальном сайте

СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВИКОМ?
И как им после этого можно доверять учить детей?