Елена Нарольская

ребят проблема не могу скопировать из пдф

вроде бы файл не заблокирован но когда вставляю в ворд то вместо текста какие то иероглифы
что делать?? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

да это книга же
какие в книгах шрифты то могут быть, там обычный times наверно

Зикрилло Хасанов

Значит у тебя в системе нет соответствующих шрифтов.

Валька Чупина

Нажми файл/свойства/шрифты. 100% у тебя нет нужного шрифта. Воспользуйся программой файн ридер и распознай текст.