Алексей Звирюк

Какой программой можно выдернуть текст из пдф? Например, в буфер его скопировать...

Виталик Правда

Adobe Fine Reader легко. В почту выслал тебе её

Анатолий

если там есть текст, то можно, если там текст - это картинки, то выдергивай картинки и через распознание текста вытаскивай текст...

Николай И

Есть конвертеры в ворд

Ол
Ольга

В самом файле (открытом) вверху, жмешь на значок - мордочка с очками, потом ctr+a и скопировать...

Вусал С

В буфер скопировать? Элементарно: Выделить, нажать Ctrl+C и все... .
Также имеется опция "Скопировать файл в буфер обмена" в меню Редактирование.