Ел
Елена

Хочу свою подругу.. целовать.. нежно.. в губы.. я что лесби? или от того, что парня давно нет?

kuzyak_v

ты "Би" как и большинство девушек)))

Илья

норм)

Зу
Зульфия

Попробуй- а там видно уже будет)

Екатерина Королева

сделай ей лучше куни, она это оценит

Екатерина Акимушкина

Возникает такое желание к ближайшей подруге, но чтобы не было уж так откровенно, лучше объятиями покажи свои чувства. И быстрые поцелуи лица, волос, потом отстранись и посмотри на неё с улыбкой. Я со своей так делаю.

Роман

Первое, скорее всего.

Дмитрий

Сними на телефон, бабла ещё срубишь

НЕ
Николай Ефимчук

ищи парня срочно.