Ал
Алексей

В банке с креветками что-то плавает

Не давно купил креветок... 3х черри, около двух недель сидят в банке (на карантине), пару дней назад заметил, что на дне что-то двигается, рассмотреть не возможно.. просто беловатая точка.. но понятно, что движется это целенаправленно, а сегодня удалось рассмотреть, это что-то плавает.. и у него что-то вроде острого хвоста и лап, или усов (не понятно). (креветки чувствуют себя хорошо, плавают, едят.. только немного побледнели). Что это может быть?

Ребят, это не маленькие креветки...

и ещё..слишком мелкие, что сфотографировать

Ангельский Волк

Малыш) ) поздравлю))

Назира Дуйшенбиева

Это их родственник из Армении приехал. Радоваться вам не долго. Приедет еще пол-Еревана.