Мария Коростелёва

Джойстик никак не реагирует. Дрова есть только интдикатор аналог горит. Что не так?

Тимур

Аналог лишь позволяет управлять "аналогом", 2-мя колесиками снизу - не бери в голову. Возможно, требуется другой драйвер или неполадки совместимости. Или ты, возможно, нажал "кнопку блока". Она обычно находитсяна обратной стороне джойстика, маленькая такая.