Sole Abdulloev

По жанрам карт Warcraft 3

Есть такие карты, где ты управляешь строителем и строишь здания, которые производят войнов автоматически, и войнами ты не управляешь, ты можешь только строить и улучшать здания. Войны просто бегут в направлении вражеской базы где противник делает тоже самое, и смысл разрушить вражескую крепость.
Как называется этот жанр или подскажите хотя бы пару карт такого типа

Виталий Найпак

Например Война городов, этот жанр незнаю как называеться...

Ильгар Джабраилов

Castle Defense. Или Война баз, как-то так.

Ольга Кулаева

карта война городов похожа на то что ты говориш