Irina Irina

Название карты для WarCraft 3

Помню карту в WC3, там были 2 лагеря и из них шли юниты нейтральные, а ты играешь героем и надо уничтожить вражеского главнокомандующего который выглядел как генерал Праудмур. Ещё там был герой способный останавливать время на всей карте на промежуток времени, выглядел он как шаман орков. Если кто помнит или знает название карты, то помоги пожалуйста.

Истеричка

А ты эту карту играл на своем wc3 или на другп если на своем тогда найди если тебе не лень я играл во многие карты wc3 и я не все карты не помню.