Ирина Алмазова

как продавать предметы в far cry 3?

Константин Буряков

Подойти к продовцу чего-либо открыть в магазине вкладку с твоим рюкзоком и нажать на предмет который ты хочешь продаць два раза, появится выбор продать или оставить...

Александр

заходишь к торговцу, открывается окно (где ты покупаешь) там наверху есть кнопка для продажи
найди ее и все

Александра Терюшкова

я согласен с 2 ответами но можно еще и продавать через ящики которые в укрытиях стоят