Наталья Луканина

Помогите решить эти 3 уравнения

1)х (в квадрате) +4x-21>или =0
2)|x-5|<4
3)3x(в квадрате) -x+1>0
И пожалуйста скажите при каких значениях х выражение (в корнe:6x(квадрат) -х-12) имеет смысл?
Блин поже помогите а то у нас математичка сама примеры составляет и их в интернете невозможно найти!

Алина Шлуинская

Не могу помочь решить, но могу дать ссылку на гдз вашего класса и у чебника.

Александр

"Блин поже помогите а то у нас математичка сама примеры составляет и их в интернете невозможно найти! "
А ты не пробывал сам решить (уверен, что подобные примеры вы разбирали в классе) или если что-то не понятно спросить у одноклассников или у учительницы?
Ну если ты совсем необучаем, то найти подобные примеры в инете и по аналогии решить.