София Скляр

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с решение задачи по ТОЭ, никак не могу справиться.

Нужно провести расчёт параметров стабилизатора тока ( с применением бареттора) для стабилизации тока накала электронной лампы при следующих условиях : Расчётные данные : Ток накала - 0,25 А, напряжение - 6 В.
1) Найти пределы изменения входного и выходного напряжения (Umin и Umax) U1 при которых ток нити накала остается постоянным и равным 0,25А. Рис ( 1) ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) br clear="all" style="line-height:1px;" />
2) Найти максимальне значение R (Рис. 2) при U1 = Umax, при котором в схеме происходит стабилизация тока. Рис. 2 ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Таблица : U,B 0 5 10 15 20 25 30 35 40
I, A 0 0,1 0,2 0,25 0,25 0,25 0,25 0,25 0,3

Если не знаете или не хотите помочь, пройдите мимо просто, пожалуйста. Не нужно здесь проявлять свою неграмотность как товарищ "Матадор", который написал три повторяющихся слова подряд и не поставил между ними никаких знаков препинания. Если бы я знал как решать или мог найти в интернете, не заливал бы эти вопросы.