Валерия Митюшкина

можна мужа подать на алименты, если мы не жывем вместе-но ище не розведены????

Ирина Гизатова

Можна находясь даже в браке.
Заявление о выдаче судебного приказа. В суде есть образцы.

Света Лукичева

Да Юля, можете даже жить вместе в одной квартире, и если он не оказывает Вам и Вашему ребенку мат. помощь, то смело подавайте на алименты, разведены или нет-не имеет значение

Елена Кадлен

я б с тобой не разводился, я б тебя просто убил за твой русский)))

Арина Бибикова

При совместном проживании можно и мужу подать на алименты. До решения суда у супругов одинаковые "права" на ребёнка. Если до таких "разборок" дошло - быстрее разводитесь.

Ладо Гигиташвили

Обычно люди подают иск на взыскание алиментов, а ты мужа.... очень бы хотелось посмотреть, как ты его будешь подавать: ) Ты, наверное болела, когда в школе русский язык учили?

Ал
Алмаз

А кому вы его на алименты подадите? Есть претенденты? Ну а если сами хотите подать, то можно.