Татьяна Стукан

я написала аттестацию по матем. на 3, что делать. мама не знает

у меня за 5 классов не разу 4 не было

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ

Елена Торопова

учить математику, очевидно

Александр

не смертельно, мама поймет! ведь ты уже написала.

Ольга Соловьева

Рассказать ибо мир должен знать и уважать того человечка, который в наше время математику хоть на тройку знает...)))

Cергей Петров

Идти на гуманитарный ...мой брат все на 3 написал и его взяли в престижный техникум, там же свои экзамены.. .
Это не конец света.

Галчёнок Лисина

ни чего.... это не конец света в конце! мама ваша вас коль любит, то не убьет из за какой то бумажки....

Н*
Наталья ***

всё тайное всегда становится явным, поэтому надо рассказать маме. подготовиться и переписать еще раз работу, если это возможно.

Марина Андреева

Скажите что вы сдали и все. Если спросит как - скажите удовлетворительно

Ан
Антон

Если должна была на 5, то раскаиться. Если на 4,то раскаиться. И нужноучить, возможно нужен репетитор. Да и в правде спасение