Наталия Васюкова

меня и маму вызывают к директору по поводу учебы. Мама не знает как ей сказать?

я так то учусь хорошо.. . но пропускаю много а у на училка по алгебре такая противная тварь из за того что пропускаю занижает сильно если к примеру ответил на 4 ставит 3... придирается к мелочам.. . и вот теперь под конец четверти у меня выплывает 2 и меня и еще нескольких одноклассников вызывают к директору с мамой! что делать? как маме доказать что я далеко не на 2 знаю предмет... и что училка занижает!

Александр Герасимов

хорошо учусь, но выходит 2
я прогуливаю, но это училка противная
Признайся маме чтоты распизяйка, натянут тебя

Ко
Константин

сама написала "пропускаю много". Откуда знания появятся? относись к себе более требовательнее и проблем не будет. Директора бояться не надо. И маме тоже лучше сказать самой, тем более она сама об этом так или иначе узнает. Она и директор заинтересованы, чтобы вы хорошо закончили школу.

Mehroj Fozilov

это всё фигня забей меня не раз вызывали но промоют мозги это всегда так главное здать экзамины а все остальное пофигу

Галина Зубенко

Во-первых, матери сказать надо обязательно, иначе она в обморок упадёт прямо в школе; она-то, наверное, надеется, что ты у неё приличный человек и на тебя можно положиться, а тут такое.. .
Во-вторых, это же надо - так не уважать никого, не заботиться о своём будущем: не вечно же тебя будут заставлять учиться, ведь придёт время стать взрослым человеком, вот тогда будут опять заставлять, но заставлять работать, а как будешь работать, когда за плечами никаких знаний, гонору до небес, безответственность.
В-третьих, как это школа допускает, что у ученики пропускают уроки, да ещё и много?