Шероз Эргашов

Моя мама хочет пойти к директору, пожаловаться на кл. руководителя.

Сегодня у меня сильно заболел живот, кла. рук не хотела отпускать, но к тому же разговаривала грубым тоном.
После всех случаев в Набережных Челнах в школах запрещено как бы отпускать детеей без родителей. Но моя мама работает на тяж. работе, к тому же она звонила кл. рук, но она не брала. Довела меня до слез, оскарбила перед всем классом. Теперь, моя мама собирается пойти к директору. Скажите пожалуйста. правильно ли она сделает? И что будет с кл. руководителем?

к тому же, классная.. рук выражается неформативной лексикой. Типа " милипизерный"

Макс Боба

Пусть сходит к директору !

Марина Бойцова

конечно, пусть идет!

Denis Tsok

В РОНО надо идти, а не к директору.

Eric Crause

Классному руководителю вероятно ничего не будет, просто будет беседа с директором, если твоя мама придет к нему на прием.

Юляша Л

Если кл. руководитель "потерял нюх", самый верный и и практичный способ оставить его без квартиры, машины, и штанов - это диктофон (лучше камера) +ненавязчивая провокация. А идти жаловаться директору-это при мерно тоже самое, что посылать эсэмэски Путину.