Ле
Лена

Через пол часа позвонит кл. руководитель ((,что делать? люди подскажите

Честно сказать я сам незнаю из-за чего, но есть один повод у меня 2-ка выходит по информатике, но она мне сегодня сама сказала исправить я пошел взял задания.... и сказал что в пнд принесу. а так в принципе больше нет причин.

Павел Заколюкин

Скажи ей что она дура старая и не в твоем вкусе, чтоб больше не звонила.

Татьяна

Телефоны отключите....

Залина Красова

включи переадресацию на 02 или 03 .