Олеся

Кл. руководитель оклеветала как могла, см внутрь.

Обучаюсь в Санаторной школе интернате для сколтозников с февраля месяца, ну и с февраля по май, так вышло что встречался с о общей сложности с 5 девушками (не одновременно, поочереди) , с сентября встречаюсь с девушкой, всё просто отлично, но вот классная руководительница на первом собрании заявила её матери, что мы мол, везде вместе, приезжаем вместе, уезжаем вместе, чуть ли не трахаемся по углам и тд. ну и в догонку рассказала матери моей девушки что я бабник, рассказала всю мою биографию с февраля, и заявили что она не первая и не последняя, типа помотрошу и брошу. вопрос, какого хрена, имела ли она вообще право такое говорить??

Буфет

Вообще имела.. . Вы же показываете свои отношения в школе. . а учитель не то что должен, но и обязан говорить родителям то что происходит с их ребенком в стенах школы.. . Так что присмотритесь к своему поведению. . это все таки учебное заведение...

Валерия

Она классный руководитель и, естественно, имеет право, тем более, что это интернат. Она беспокоится за девушку, поэтому рассказав родителям, частично сняла с себя ответственность за происходящее.

Иван Тучин

И чем это тебе мешает? Какое лично тебе дело, что там тетки сплетничают?

Владимир Зинченко

Ну так правду сказала.

Андрей Дьячков

Ну, если ты сам баб меняешь, как перчатки, то на какое мнение, о себе, ты надеешься? Рано или поздно ты все равно это услышал бы. Не хочешь, чтобы говорили о тебе? Тогда встречайся там и тогда, где тебя и её никто не знает-не живи, где е**** и не е****, где живешь-это святой мужской принцип, не нарушай его никогда.

Луназада Абдразакова

Права она не имела ни какого!