Ольга Чиняева

что подарить кл. руководителю.... что подарить школьному кл. руководителю на новый год ?

Ол
Ольга

если по традиции. то сойдет и коробка конфет с каким-то большим или набором небольших елочных шаров.
всегда хорошо проходит красиво украшенная корзина с чаем и медом.. .
если от Души. то с учетом интересов человека одариваемого и с принятием во внимание. есть ли в доме дети и какого возраста.

старое правило - хочешь сделать человеку подарок - подари что-то для его ( ее) ребенка.

Анастасия Фёдорова

хорошее поведение. А если материально, то советую антикварную вещь подарить кл. руководителю, а школьному коробку конфет, с красивым букетом