Алтынбек Султанов

Подскажите! Что подарить руководителям школьного театрального кружка?

Что подарить руководителям школьного театрального кружка? Времени уже очень мало, а что дарить не знаем 🙂 P.S. руководителей 5 человек (все женщины)

Tima

ну женщины обычно дарят мужикам носки и одеколон---надо отомстить и подарить бюстгальтеры и духи.

Светлана Бадреева

подарите им набор для чаепития, одинаковые кружки, блюдца, скажете "это вам на работе чаем баловаться" 😄