Ел
Елена

что подарить руководителю кружка по авиамоделированию на день рожденья до 300 рублей

Евгений

подари ящик апельсинов !
Апельсины на стол -а ящик деревянный -на поделки уйдет!)) )
Расскажи - что ящики для апельсинов делают в сомали из распространенного в сомали дерева "Дануна"!
Эта древесина -если обработать нашатырным спиртом - летает хорошо - так как содержит микрожука -точильщика -который уже проделал в дереве микродырочки !)) !!
Предварительно покапай на ящик неким ароматическим маслом -что бы подтвердить легенду о сомалийском происхождении древесины

Вообщем с серьезным тоном обманывай - пока не поймет шутку!))

Иван Блоха

Интересную книгу.

G*
Gal'ka ***

Может быть настольную лампу

Наталья Васильева

Моток "венгерки"