Сергей Кузьмичев

Куда можно пожаловаться на генерального директора юридической конторы?

Жалоба по поводу что за свои Юр. Услуги дерет деньги, а дело не сдвигается!

Александр Сергеевич

На некачественные юридические услуги можно пожаловаться только в суд. Если юр. услуги оказываются адвокатами, то еще дополнительно в адвокатскую палату, но юристы юрфирм и их директора практически никогда адвокатами не являются и их деятельность адвокатская палата контролировать не вправе.

Сергей

о чем жалоба? Ну он же что то делает наверное???? Очень сложно доказать что услуга не качественная

Андрей Любчук

Смотря за какие деяния. . Директор юрфирмы - это обычный гражданин, возможно не имеющий вообще никакого образования, не обладающий, в отличии от адвоката, каким либо особым процессуальным статусом.
За уголовно наказуемые - в полицию.
Плохая работа - иск в суд о расторжении договора и возврате денег.
Вот теперь настала пора обратиться к квалифицированному специалисту оказывающему юридическую помощь - к адвокату.
З. Ы. Прокуратура данными вопросами не занимается.

Кирилл К

ну так вы решили, что за ваши деньги можно сделать все даже противозаконное?

Раим Абдулкадеров

Что значит "свои юр. услуги"? Если он берет деньги за СВОИ услуги, то оказывает их не как директор организации, а как обычный гражданин. А если это услуги организации, которую он возглавляет, то это не ЕГО услуги.

Руслан

В прокуратуру

Армен Погосян

В министерство юстиции.

Станислав Л

а вы договор заключали? услуги прописывали и сроки? если нет, он отпишется и в прокуратуре и в полиции