Михаил Fox

вызывают к директору .

учитель русского языка спросил готово ли моё домашнее задания на сегодня . я ответил нет . (вчера было сочинение ). из за этого вызывает меня с родителями к директору . мама не может она в поликлинеки на приеме а потом на роботу а папа уехал на работу тоже . что делать

Мария 89

Так и сказать, что родители на работе и придти сейчас не могут.
Дома сказать родителям, почему их вызывают в школу. Они или найдут время зайти, или напишут записку.