Т. A.

Может ли директор так поступать?

Сегодня перекрыли все выходы из школы кроме главного, опечатано все, и выходить можно только тогда, когда заканчивается последний урок, могут ли они так делать?
Курить то охото, а в школе не вариант, штраф если спалят. .

Tohir

Сделать то могут, из-за карантина либо по особому желанию директора, на то он и директор

Андрей Абакумов

Воспитательная работа-не надо курить! Ну а раз уж начал, то только терпеть... Сделать то так можно... Просто возможно появились на то причины.

Елена Мальцева

Это директор, а ты для него никто, привыкай к жизни парень.

Владимир Федосеев

Не надо было начинать курить! А директор очень даже прав!

*** Тимур ***

Пока Вы находитесь в школе, за Вас отвечает школа. В частности, классный руководитель. Вы не имеете право выходить из здания, пока не закончатся уроки. И курить на территории школы тоже запрещено, как и в школе. Не нравится? переходите на домашнее обучение. просите родителей это оформить.

Ольга Макарова

На все и про все есть устав школы