Андрей Журавлев

Как сказать маме что её вызывают к директору?

Курила за углом школы, увидел директор, мама пока не о чем не знает, как сказать не знаю, за себя не боюсь, за мамины нервы вот очень, не подумала прежде чем сделать. Незнаю как сказать, помогите пожалуйста.. если сможите..

Екатерина Лисицына

скажи прямо что её вызывают, а зачем - без понятия

Надя

Анекдот знаешь? "Мама, завтра тебя приглашают на маленькое родительское собрание. - Что значит "маленькое"? - Ну, это значит: ты, я и директор школы. "

Николай Доронин

Ну как же мы можем помочь? Мы же к директору вместо мамы не сходим. Так, что набирайся мужества и признавайся. Не дрейфь !!!Главноое, что все живы и здоровы !

Иг
Игорь

ну ты даёшь. так и сукажи, че скрывать то!

Олеся Першина

Можешь не говорить, они ей сами позвонят

Светлана Дзуцева

мама знает что ты куришь? Если знает ничего не будет. Если не знает, ну получишь люлей, посидишь наказанная дома и все пройдет! Много кто через это проходил. . никто не умер)) )
У меня мать частенько с карманов сигареты тырила)) ) Ну нагоняй получала я) ) А толку? Курю до сих пор. . Мама правда попробывала мне высказать за это дело когда я уже замужем была. . на что получила резкий ответ ну и сама поняла. . что это бесполезно, да и взрослая я тогда уже была. Кстати вот если родители курящие, они проще это переносят. . Мои не курят оба и никогда не курили, но как говориться в семье не без урода)) )

Nikitos Romantsov

Скажи маме, что ей просто надо в школу сходить, а потом че-нибудь там натвори и как=будто просто ее вызывают к директору.... 1 способ-просто заболей... и не приходи в школу 1 неделю... 3 способ---просто скажи прямо

Александр Пуляев

Маме надо сказать правду. Тем более, если боишься за ее нервы.
Она должна идти к директору, зная всю ситуацию, не ставь ее в дурацкое положение.

Вячеслав

Мама! Прости меня. Я курила за школой, думала, что я крутая. Теперь я поняла, что я была похожа на жалкую вонючку, и впредь курить не буду. Как я могла допустить, чтобы у мня изо рта несло ядовитым смрадом, это хуже, чем вонь из вокзального сортира! Какая я была дура, мама! Быть похожей на пепельницу стыдно для девушки, я поняла это и никогда, слышишь, никогда не вляпаюсь больше в эту пакость - курение. Мне дороже здоровье - чистая кожа, нежный, не прокуренный голос, белые зубы, чистое дыхание без кашля и плевков. Я выглядела вульгарно с сигаретой, мне казалось, что так меня будут больше уважать подруги и друзья. Это смешно, какая же я была дурочка! Прости меня, мама! Вот из-за моей дурости тебя вызывают в школу. Я не знаю, как быть. Пожалуйста, не ругай меня. Я уже и так наказана - тем, что позволила себе опуститься ниже плинтуса, взяв сигарету. Я больше так не будуууу!!!! Не хочу быть вонючкой!!!! Простиииии!!!!