Прочие дела домашние

Вас пугала фразу учителя в школе:"Будем родителей к директору вызывать"?)))Почему - да и почему -нет?)))

не пугала эта фраза) )
Потому что мама учительницей работала в этой школе))
Альбина Репинская
Лучший ответ
Елена Евгеньевна Так ты под крылышком и под прицелом одновременно была)))))
да, потому что им мозги имели. Вообще учителя склонны всё преувеличивать
Олеся
Не пугала. Родители были в адеквате.
Я всегда была за справедливость, поэтому не боялась. За что вызывать-то? ! Староста класса, училась хорошо, поручения всякие выполняла.. .
Но если и вызывали (было пару раз) , я не боялась, участвовала в разговоре, нормально отвечала и всё решилось спокойно.
такая фразы в мой адрес никогда не звучала
Sveta Vilegjanina
Не пугала, потому что я в школе была примерной девочкой. отличницей, и мне эту фразу не говорили)
Я такой фразы в свой адрес, за 11 лет учебы в школе, не слышала.
Tatka : )
В мой адрес эта фраза не звучала.
Алёна Ерофеева
Меня и сейчас пугает. Только теперь это говорит не учитель, а ребенок. Сегодня: "мам, директор сказала, чтобы ты пришла 10 числа к ней. За документами! " Ужас-ужас...
Nino Sakhvadze
Не пугала-не было родителей, не кого было вызывать, да и не за что.
А меня не предупреждали. Просто вызывали и все
Нет не пугало. Потому что родители в школу не ходили. Я был предоставлен сам себе.
Лена Гумерова
нет все равно ничего нового не узнают
Eva Larikova
А мну так не говорили а надо было, хоть раз бы маму вызвали, чтобы посмотрела, как дочь ридная учится....
Еще как пугала. 1. Родители были авторитетом для меня и 2. Боязнь наказания. (тем более всегда казалось, что ты ни в чем не виноват)
Меня пугала. Дома начнут мораль читать.
нет не пугала. тут и нечему пугаться. поведение у меня было в школе не очень, но я училась хорошо, выигрывала олимпиады и прочее. если возникал вопрос о вызове родителей в школу - "я не пойду на конкурс и прочее и не видать вам статуса гимназии и повышенной зарплаты". или просто говорила с мамой, вызывают родителей обычно по мелочам, так что мама выслушает, скажет мол не ваше это дело господа сенсеи, а дома просто мирно поговорим за чаем...
**
*киска ***