Прочие дела домашние
Меня вызывают к директору
Из за того что напортачила чуток . Что мне делать? Как перестать бояться? Какую речь подготовить ?
Лучшая защита - нападение. Так и скажите директору : Здравствуйте, директор! Напортачила, знаю, оправдываться не буду. Переделаю сегодня же.
Если начнет пугать увольнением, то не пугайтесь (или сделайте вид, что это вас не пугает) - специалист вы хороший. И если сами не хотите увольняться, то ни за что не увольняйтесь по собственному желанию.
Если начнет пугать увольнением, то не пугайтесь (или сделайте вид, что это вас не пугает) - специалист вы хороший. И если сами не хотите увольняться, то ни за что не увольняйтесь по собственному желанию.
сильно всем телом напрягись, потом расслабься
и так 5 раз
выпей стакан воды
речь - извините, больше не повториться
не трынди, не ной, не кричи
и так 5 раз
выпей стакан воды
речь - извините, больше не повториться
не трынди, не ной, не кричи
Быть уверенной в себе и.. молча всё слушать... Если спросят, извинитесь и скажите, что больше подобного не повторится...
А как на счет того чтобы правду рассказать? Так ведь легче и придумывать ничего не надо.
обязательно скажи, что впредь будешь внимательнее относиться к своим обязанностям. За 10 минут до "ковра" выпей новопассит или любое другое успокоительное.
Подобрать грамотные аргументы, в свою защиту. Не что-то типа "у меня месячные" или рассказ о том что "болела голова и муж ругал за борщ, а ребенок написал в штаны", а грамотный рассказ, четко аргументированный, что мол не напортачить вы не могли, так как определенные обстоятельства заставили вас поступить именно таким образом, поэтому вы были вынуждены сделать все именно так а не иначе, ни в коем случае не говорите что "да, я знаю, я овца, у меня все из рук валится". скажите что все исправите, а еще лучше что вы уже продумали как все исправить с наименьшими потерями и в кратчайший срок.
не надо боятся, не на казнь же идете, разберетесь с проблемой и забудете
смотря на сколько накосячила. а твои слова понять и простить.
Похожие вопросы
- Как сказать маме что её вызывают к директору?
- Меня вызывают к директору школы .С дочей не знаю почему....
- Посоветуйте. завтра вызывает директор школы. Но у дочи температура высокая. поднималась аж до 39.идти к директору или нет?
- Вас пугала фразу учителя в школе:"Будем родителей к директору вызывать"?)))Почему - да и почему -нет?)))
- А Ваших родителей вызывали когда-нибудь к директору в школу?? ? За какие провинности?
- кто такой "директор"? почему у доброй половины он вызывает ужас?
- О работе. Я вышла из декрета раньше 3х лет, договорились с директором, что я буду работать по пол дня, с 8 до 12...
- Какие мысли вызывают у Вас ЭТИ ФОТО ? ;) ( см.внутри )
- Мужа приглшасили на юбилей директора, в кафе вечером! Мне не хочется, чтобы он шел, разве не должны были со мной пригласить?
- Что у вас вызывает ностальгию? И что чувствуете вы, когда вспоминаете?