Прочие дела домашние

Меня вызывают к директору школы .С дочей не знаю почему....

Единственное о чё могу думать это о мальчике , которого я довела до истерики... Я вам рассказывала . (см подробности в моём ЛК). Вот думаю это либо его мамаша не уймётся ,либо попросят написать кляузу против него. Кляузу не смотря не на , что писать не буду .Блин , ну если эта овца не унялась не знаю , чо делать ...Она всё пытается доказать , что не её мальчик виноват....
Блин очкую . Аж пива напилась. Чо им надо то ?Очкую...
В пятницу выставили оценки за неделю по поведению у моей опять 5. Неделя прошла без троек....
Репетирую шо буду говорить...
Я была в такой же ситуации почти. Тоже есть у нас такой мальчик, всех бьет и всех довел.. . притом делает это из под тишка либо со спины. И девочек и мальчиков бьет. Когда у моего ребенка (в очередной раз) был синяк на пол головы (у виска) я не выдержала. Позвонила учителю все высказала. Буквально через час меня вызвали к директору. Пришла, бабушка того мальчика (мама с ним не живет и мне его жалко конечно, но свой ребенок мне дороже) кричала, что он у неё ангел. В итоге я написала заявление соц работнику и детскому психологу (так положено у нас) весь класс подписался, его просто на учет поставили.. . и ВСЁ!!! Выгонять из школы его и не думают! Зато бабушка теперь за ним лучше смотрит.. . И когда у него обострения начинаются, теперь бабушка не орет что он у неё ангел, а пытается исправить ситуацию и тут же ведет внука к психологу! А мальчик это переодически ищет себе новую жертву (слава богу к моему больше не лезет).
**** *****
Лучший ответ
Сегодня пей дальше. Завтра пойми что именно будешь говорить, если это с тем мальчиком связано... А не с ним- придумаешь по ходу.
Главное.. не дай себя запутать и запугать
Стой на своём.
Т*
Танюшка ********
Наталья Ельцова Да на чём стоять то ? если попросят написать кляузу , а я откажусь ,скажут чо жаловалась тогда? И ему будет воля ...А если это ненормальная ...Мне жалко её во первых , но и её это не ОН я устала слушать...
Ну а чего ты боишься, если не знаешь, о чем пойдет речь?
Скорее всего, директор школы будет выслушивать вторую сторону так сказать, потому что маманя этого мальчика тоже ведь ей что-то говорила. .
Говорить надо ей правду просто
Но не исключат же твою дочь из школы. в самом то деле) ) И нечего бояться
Larissa Becklin
Наталья Ельцова Ну это да и училка за нас...
Я тебе в комменте написала всё , пока читала ЛК-вопрос посеяла) Тож пивка дябнула)) ) И вот нашла)))
Люба Куликова
Почему он бьет именно вашу дочь? Ваши предположения? Что дочь говорит? Класс какой?
Юлия Никитина
Наталья Ельцова Не только мою....В этом то вся и проблема... Не хотелось бы мне совсем потопить пацана.Вернее мне его не жалко,жалко его мамашу.
кто виноват и сколько- знают только сами дети
может всё-таки написать, в милицию? ну, поставят на учёт, ничего страшного, а пацан заочкует
Стоять на своем, и отстаивать свои интересы. А бояться не надо, они вас не покусают, спокойно, выпейте успокоительного лучше.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Почему не хотите писать на него? Очевидно же, что родители с ним не справляются - нужен совет специалиста. Маленькие детки- маленькие бедки. Если это сейчас не приструнить - дальше будет только хуже. Дети очень жестоки.
Пошла в ЛК. Сейчас вернусь... Категорично так не нужно "ПИСАТЬ НЕ БУДУ... ", С пацаном то ничего не сделают, а родителей его постращать нужно. Скажите, что Вы подумаете и посмотрите на реакцию родителей мальчика, если она будет адекватной, можно не писать, а если нет все же нужно обезопасить своего ребенка.
Вера Бурлак