Екатерина

Имеет ли право администрация школы, а именно директор, вызывать родителей будущих первоклашек на родительский субботник. Пл

План работ уборка мусора с территории после ремонта школы, покраска и мытье?

На
Настя

Это выглядит как добровольная помощь школе, Ну, а кто же поможет, как не родители?

Ольга Петрова

Вы предпочтете, чтобы учительницы этим занимались?

ваше право не ходить. но это непорядочно.

Рано вы права качать начинаете.
Вас не вызывают. а просят помочь - вы для своих детей сделать можете.
не приучены к физическому труду - наймите кого сможете...

Юлия Родионова

вам трудно сходить?

Татьяна Морозова

Нет. Даже ученики имеют право не ходить на субботник. А вы и подавно.