Дмитрий

впервые выявленое заболевание

вот у меня проблема я сходил в поликленику мне поставили диагноз через 2 недели в военкомат что там скажу впервые выявленое заболевание или нет ?

ага получается схожу я в другую поликленику и уже в военкомате не скажу впервые выявленое ?

это получается впервые выявленное считается года два - три что ли ?

Светлана Мосина

если диагноз поставили впервые - говорите, что впервые выявленное. Ваш Кэп.

Юрий Шевченко

Даже, если вы и пойдете в другую поликлинику, все равно это будет впервые выявленное заболевание.

Юрий Васильев

Не выявляй-иди в армию,

Константин

Несите свое заключение в военкомат, комиссия будет решать что вам ставить.