Саня

Нужна статья заболевания.

как узнать свою статью заболевание по которой я был освобожден от призыва? разрешенно ли просить такое у военкомата? или я неимею прпаво? Надо пройти обследование по тому заболеванию, которое послужило причиной для списания в запас. д окументально (справкой) подтвердить отсутствие болезни

Увы, (В билетах таки как раз и не пишут статьи заболеваний и даже диагноз)

Новые законы, новые правила.

Mustafa A

Вам скажут в военкомате, это не тайна. просите сразу заключение комиссии в письменном виде (выписку)

Егор Котляров

Обычно в военном билете указывают.... Конечно можешь ознакомиться