Серёга Горбулин

что нужно для опровержения статьи 14б в психиатрии при получении прав

Ан
Анна

Полное выздоровление и получение положительного заключения врачей.

Василий Юртайкин

Если Вы лежали в психиатрической больнице, то опровержение почти невозможно. А так показания родственников или обратитесь в психиатрическую экспертизу - это медико-социальная экспертиза, если они считают Вас психическим больным пусть ставят на учет и платят пенсию, если же нет, то снимают все ограничения. А еще есть судебно-медицинская экспертиза.

Анна Туралина

Не факт, что вам удастся снять с себя клеймо психа, так что за свою трусость перед службой в армии придется расплачиваться. Психиатры очень не любят клиентов отпускать на волю без последствий.

Олег Павловский

Обследование в психбольнице, которое, может быть, даст возможность снять эту статью.

Ан
Анка

С этой статьей никто не имеет права запретить получить права