Дмитрий Черепанов

Мне выдали медсправку на права хотя у меня в военном билете статья 18б расстройство личности и куда смотрели психиатры?

Для меня это конечно хорошо, только вот о чем думали на комиссии в пнд, подписывая справку неадекватному человеку? Похоже они пришли к мнению, что я адекватен и могу водить, хотя...

Если мне побоялись доверять оружие и не взяли в армию, то почему тогда доверили водить авто, что более опасно чем стрелять?

Светлана Иванова

С такой справкой цены вам нет, теперь можно и в армию если захочется, по категории не ниже Б-4

Лис Лисицын

А потом венки на дорогах лежат...

Виталий Гинейко

Не переживай! Ее Величество дорога все эти вопросы сама регулирует.

Нася С

А статья 18-б не препятствует получению прав. Причем, надо сказать, к великому сожалению. Психов на дорогах и так хватает.

Дмитрий Голубев

Пока психиатров не станут привлекать наравне с психами-нарушителями, они будут смотреть только себе в кошелек.

Aldynay Mongush

сейчас даже тем, кого берет в армию, далеко не всем доверяют оружие. Многие его на присяге только в руках и держали.. и то не заряженное.

Считайте, что вам повезло, если врачи посчитали вас адекватным человеком.

Be
Beliz

А вы хотите задать вопрос им? Вы не по адресу его задаете.

Зу
Зулхарнай

на учете не стоишь если в ПНД то и подписали