Александр

У меня в военном билете стоит статья, (психическое расстройство) . Смогу ли я стать водителем троллейбуса? Очень хочу.

Прошло уже 5 лет с получения билета. Психологи в психодиспансере на медосмотре как отреагируют, сразу откажут? Или можно как-то снять статью?

Анна Семенчук

Просто водителем категории В может тебе еще разрешат, а вот на троллейбус точно не допустят.

Ладо Гигиташвили

Ни водителем троллейбуса, ни просто водителем тебе уже не стать.
А так же тебе теперь недоступны сотни престижных и высокооплачиваемых профессий.

Настал час расплаты за косилово от армии. Надо было думать тогда по какой статье косить. Дурка - худший вариант.

Илья

Не сможешь. Разве что без официального трудоустройства

Алексей Ахапкин

Это так в армию не хотелось? Это плата за откос...

Алексей Сковпешков

Теперь статья пожизненно. Психзаболевания не лечатся - только фазы ремиссии.

Юр
Юрий

Сможешь только после того как врачи признают тебя здоровым.

Саррарина Коверницына

Вряд ли сможете. Сперва надо изменить статью в ВБ.

Morven T

Вы 5 лет назад приняли решение и теперь вам на работу приличную не устроится пока вы не измените статью. Проходите медосвидетельствование, но это так утомительно, и палки в колёса вам военные будут вставлять и не только они.

Диман Ага Щас

Если ты здоров, то все реально. То есть если ты "косанул" от ВС, а теперь нужно доделывать дело, то все возможно. Если вопросы будут - обращайся ко мне в ЛС

Алексей

Самостоятельно лечь в психбольницу, получить заключение о том, что здоров. Сходить в армию. Или получить ВБ с записью о том, что не служил, не имея на то законных оснований. А потом уже права получать.