Валера Сычёв

почему работодатель в справке 2 ндфл указывает зарплату намного выше реальной с учетом 13 процентов. варианты? может ли он

отмывать себе деньги через своих рабочих? с одной стороны выше пенсия а с другой ?

Александра Павлова

Так не может быть. В справке указывают зарплату без налоговых вычетов. Наверное, он вам не доплачивает.