Дмитрий Данилов

Что за порода? Без фото. С фото каждый может, а вы попробуйте без фото)

Новикова Ирина

Хоть бы описание дали, а если хотите знать, экстрасенсы в ответах не сидят.

Анна Хамарито

вопрос для ясновидящих?

Со
Софья

Померанский щпиц или экзотическая короткошерстная, окрас красный табби ван =)) Кличка - Бу, Шунсуке или Снупи ))

Ира Колегова

Тибетский терьер

Ле
Леночка

не нормальная? тут тебе не битва экстрасенсов....

Олеся Омельчук

Рубрика "Гадания" - рядом. Породу своего животного Вы сможете прочитать в его документах. Если документов нет, значит - породы тоже нет.

Da
Daimond

Человек.