Светлана Анохина-Терёшина

Что за порода кота, мне его подкинули или простой беспородный? Попробую скинуть фото, если не получиться, прошу прощения

Анастасия Ситникова

Какой красивый ДВОРЯНИН. Этот черный кот принесет вам удачу.

Надежда Моисеева

котэ благорооооооооооодный, сразу видно умный взгляд, но обычный, черные к удаче

Екатерина Королева

Скажите пожалуйста, что измениться от того, что Вы узнаете породу, или не породу?
нИ ЧЕГО.
Так что любите то, кто у Вас есть.
Порода совсем тут ни при чем.

Катюшка Devil:)

Просто красивый черный кот!

Cf
Cfif

Шикарный черный кот!

Гульнора Мухидинова

Интересно, почему вы сразу формулируете так вопрос: "Какая порода? ", а не: "На какую породу более или менее похож? ", что было бы намного ближе к истине?
На вид совершенно обычный чёрный полудлинношёрстный кот. С чего вы взяли, что он может быть породистым? В нём нет ничего такого, из-за чего можно было бы так решить.
Но красивый кот.. . будет.. . когда перестанет линять, будет причёсываться почаще и начнёт нормально питаться, так, чтобы шерсть блестела, лежала ровно и не торчала клочьями.