Роман Филиппов

Астрологи, подскажите о чем говорит положение лунных узлов в гороскопе?

Солнце, раху, юпитер в овне в 12 доме в соединение, солнце и юпитер с раху еще в секстиле к луне в 1 доме в близнецах и в квадрате к нептуну в 9 доме в козероге? Овен говорит о раскрытии своего потенциала, достоинст с другой стороны положение в 12 доме говорит о служении, как толковать такое положение? 03,04,1987 09:00 Украина Киев. Спасибо

Алена

Солнце и Юпитер с Раху описывают вашего отца. Раху в 12 не самое лучшее его положение. В общем такие версии: 1)далеко от вас ваш отец, 2) вы с ним не общаетесь и не контактируете 3) ваше мнение с ним часто не сходится и вы конфкликтуете.
Раху показывает куда вы будете стремится, 12 дом - вы будете стараться понять причину вашего рождения и понять свой кармический путь

Семакова

положение узлов говорит о наработанной программе (накопленный опыт) и той, которую нужно отработать. Кету в Весах 6, Раху в Овне и 12 говорит о необходимости опираясь на взвешенные решения действовать решительно благородно, не обманывая (сь) и не идеализируя, сильно не сомневаясь. , можно и тайно. Можно заниматься благотворительными делами, активно проявлять заботу, но не афишируя. Выработать правильное мировозрение и тд