Анна Гаркавенко

Помогите расшифровать положение градусов в гороскопе

Солнце в знаке Козерог 8 градусов
Луна в знаке Водолей 20 градусов
Меркурий в знаке Козерог 10 градусов
Венера в знаке Водолей 24 градусов
Марс в знаке Скорпион 4 градусов
Юпитер в знаке Близнецы 2 градусов
Сатурн в знаке Телец 25 градусов
Уран в знаке Водолей 19 градусов
Нептун в знаке Водолей 5 градусов
Плутон в знаке Стрелец 14 градусов

Людмила

в своей работе я часто учитываю градус Солнца, особенно имеет смысл при кармической интерпретации гороскопа, например очень часто негативный градус Солнца указывает на то, что человек в прошлом воплощении осквернял себя различными преступлениями. Но это не значит что в настоящем он будет убивать, ворожить и пьянствовать, однако кармическая память может определенным образом сталкивать человека с теми пороками, которые ему так или иначе знакомы из прошлых инкарнаций

Ек
Екатерина

Это имеет смысл делать только при нахождении планеты в критическом или королевском градусе, а также для учета медицинских градусов при медицинских прогнозах. Есть таблицы соответствия градусов планетам, когда планета может находиться в градусе другой планеты и подвергаться ее влиянию. Это уже подробности. Соответствие есть в интернете.