Ленка Швалёва

Куда в Москве можно пойти одной, и это будет выглядеть нормально? Надоело сидеть одной дома.

Может, есть специальные заведения для одиночек, а я не в курсе?

Екатерина Степанова

в кино, шопинг, парк... наверно есть еще варианты но мне в голову пришли именно эти... да и вобще тебе не плевать как это будет выглядеть? перестань думать об окружающих и гуляй себе на здоровье где захочешь...:)

Юля Веденина

в театр, театр мюзикла отличный вариант! В кино на новинки, много чего интересного идет сейчас или же в клуб))))

Mariya Yumaeva

Сходите в кафе, я нередко хожу один, никого это не шокирует.

Алексей Солопов

ДА куда угодно, смотря что вы любите! Сходите в музей, например. Из недавних, где я была могу посоветовать Музей метро (м. Спортивная) или дом-музей Маяковского на Лубянке.