Олеся Першина

Подскажите может ли укусить ночная бабочка? Она черная, 3-4см в длину, жирная. Подмосковье, 12 этаж.

да мне просто интересно, залетала много раз, чаще мелкие залетают, не кусала пока, просто на руку ее взял и подумал, а что если вдруг...)

Дмитрий Нагорный - это вы к чему написали?

Lady GaGa - не кусал меня никто! читать учитесь

Ив
Иван

Может, если это бабочка рода Calyptra из семейства Совки. Она питается кровью и слезной жидкостью млекопитающих. Виды рода распространены в Южной и Восточной Европе, Африке, Юго-Восточной Азии. Кровососущая бабочка

Олеся

это не бабочка.. . а ос.... большой ос в камуфляже....

Ирина Лянг (Месилова)

могу порекомедновать хорошего врача, он в Кащенко работает

Дмитрий

я бы тоже подумала что она плотоядная, до жути их боюсь )))

Вл
Влад

защитник Родины епт... скажу всем окружающим тебя девушкам и женщинам, что бы с 23 февраля тебя не поздравляли)
позооор) или ты гей?

Елена Т

это совершенно не возможно! Вас укусило что то другое!

Виктория Ольшакова

она может впиться под кожу и хрен ее вытащишь.. только вырезать!!!

Александр Суслов

У бабочек ротовой аппарат в виде хоботка, укусить она в принципе не может (нечем).