Екатерина Нежура

Сейчас на улице, укусила какая то хрень, похажая на комар, но толще и цвет черно-красный.... ->>>>

укусила сквозь одежду, точнее штаны, и появился большоооооой белый след. Что это может быть??? Фотку к сожалению этой летучей херни я не нашел ((
Какие последтсвия могут быть?

Лилия Долматова

Смотря кто укусил.
Вы лучше всего помажьте " СПАСАТЕЛЕМ " или " ЛЕВОМЕКОЛЕМ ".
Или хотя бы протрите прыщик одеколоном, спиртом.
Если чешится, смочите водой, но не дерите. Если сложно не чесать, обрежьте себе ногти.

Дмитрий

чесаца будет=)

Андрей Кравченко

Это слепень не помню какой вид, чесаться будет

Александра Леонтьева

Обязательно успейте составить Завещание в ближайшей нотариальной конторе. Я искренне соболезную вам!