Антон Юмаев

какого цвета малярный комар?

Игорь Швырлов

Заляпан краской.

Ольга Жигарева

Такого же как обычный, просто когда он на кожу кусать садится, можно определить чё за комар по посадке. У простых комаров туловище с брюшком параллельно коже или чуть вверх поднято. У малярийного комара брюшко вертикально вверх направлено. Хотя почему именно эта порода комаров малярийной названа, не пойму, ведь малярию любой комар перенести может, и даже СПИД....

Иг
Игорь

СПИД комары не передают. СПИДа вообще нет, кто видел вирус спида, пусть бросит в меня камень!

Данила

Светло салатового цвета...

Ох
Охренеть

такого же как и обычный комар только немного темней