Ви
Витаминка

что если съесть комара?

Евгений Станов

1 комаром будет меньше... .
а вобще ничего не будет))) )
оОООО скока я съел комаров и мошки за лето.... скока в рот налетали на улице когда зевнешь и т. д.... скока падали в суп сок и т. д.... на мороженое липли)) ) да вобще пофигуц)

Dimon Тищенков

Ненаешься.

Владислав Трофимов

Есть нечего бедненькая?: (

Татьяна Очищалкина

Будет кусать тебя изнутри

Ирина Минакова

у меня так 3 знакомых с жизнью покончили. думали повесится или с крыши спрыгнуть, а они просто сьели комара

Алёна Байлова

комар умрёт

Андрей Силибаев

в принципе ничего не будет. Но насытится не получится.

Анастасия Соболева

Говорят, что 100г комаров = 300 калорий. Ну, а то что внутри комара, не опасно, т. к. инфекции, которые они передают должны попасть в кровь при укусе.

Елена Пеганова

Станешь вампиром !

Big Z

ничего!

Ок
Оксана

будешь кровь сосать

Владислав Ященко

Плохо будет

Йц
Йцукен

не почувствуешь, надо дофига сначала наловить, а потом...

Даниил Марченко

съешь и узнаешь)