Сергей Луконин

Что делать? Корелла сильно линяет и постоянно чистит перья, как-будто ёе кто-то кусает. Что это может быть?

Ольга Баричева

может быть клещ, может аллергия
ветеринару лучше показать

Сергей Александрович

У попугаев, я слышала, тоже свои так называемые "блошки" есть... Тут ничего посоветовать не могу... Или период линять, или "блошки".В любом случае к ветеренару.

Александр

у меня тоже есть попугай. когда линяет всё время чистится, но лучше сходить к ветеринару