Roman Kaplya

У меня попугаи линяют, уже замучалась за ними перья убирать! Что делать?

Шамка К

нужно давать специальные минералы и терпеть

Эльмира Баева

витамины и минералы даете?

Латиф Муродов

Это временное. У моего тоже самое было, достаточно долго, вплоть до нескольких лет с перерывами, пока не подрос. Потом все прошло, но если вы сомневаетесь, отведите его к ветеринару. Не занимайтесь самолечением!.

Elvina Sh

Чтобы сезонная линька прошла у птиц быстрее, им необходимо ежедневное купание. Каждый день меняйте воду в купалке. Бывает и такое, что попугаи не любят купаться. Тогда вам в помощь пульверизатор. И желательно поддерживать в комнате среднюю температуру, ни жарко, ни холодно, с определённой влажностью. Для этого имеются также и увлажнители воздуха. Ведь на родине попугаев нередки дожди, влажность им необходима, тогда они чувствуют себя прекрасно.

Дмитрий Лабзин

А со стола вы не чего не даёте? У нас была такая проблема когда давали со стола! Орнитолог запретил!

Alex Badan

если постоянно, то есть нарушения в организме. Читайте и консультируйтесь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803
клиники и орнитологи: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2