Stasevich Parketisto

зачем покупаете попугаев?! что б издиваца над ними? --соседка лупит палатенцем ((он уже без перьев.

Александр Рябов

аххаххаа)) ) первый раз такое слышу это когда она выпускает его из клетки лупит? не представляю.
ну вот я себе завела почти 2 года назад, и до сих пор он меня боится, как только я подхожу на метр от клетки спрыгивает с жердочки и начинает орать как сумасшедший, не знаю что с ним делать хочется с ним поиграться пустить полетать а он ни в какую в руки не дается кусается ппц, а купила надеялась научу разговаривать ((((((( но мне какой то очень зашуганный попался (
а еще ужасно раздражает когда он начинает чирикать в 8 утра) ) слышит других птичек за окном)
и бесит когда я выхожу из комнаты он начинает махать крыльями разбрасывая весь мусор (котор он кушал) вокруг клетки в радиусе 1 - 1.5 метров

Миша Шангин

Не спорю они живодеры!

Андрей

Во живодерка! Это ж надо, лупить такое маленькое, беззащитное существо... Та ее за это саму, надо выпороть как следует!

Ан
Аня

бедный попка
у вас есть возможность забрать попугая себе? спасите птицу от шизофренички!

Kristina

Какого чёрта Вы не заявите на соседку куда следует за жестокое обращение с животными?!